Харцызск сегодня Резонанс Харцызск поздравил учителей города.


День учителя в Харцызске.Не зря говорят, что школа – это второй дом, а учитель – вторая мама. Сложно представить, сколько труда, сил, души и терпения учитель вкладывает в каждого ученика, чтобы из них выросли достойные, счастливые, успешные люди!

"Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян", - сказал однажды в адрес педагогов известный деятель науки Дмитрий Менделеев.

1 октября в Центре Детского и Юношеского Творчества города Харцызска в торжественной обстановке прошел День учителя.

Просторный зал в этот день был переполнен. Открыла торжественное мероприятие начальник Управления образованиягорода Харцызска Людмила Быкова. С приветственным словом в адрес педагогического коллектива выступил заместитель Главы  Администрации города ХарцызскаНиколай Бабарыка и Глава администрации города Зугрэса Александр Левченко. Поздравить работников сферы образования пришла руководитель исполкома Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика"  Александра Генерозова, ответственные работники городской администрации и, конечно же, ученики.

Просторный зал был переполнен.

От имени всех членов Харцызского отделения ОДДР поздравила  учителей с их профессиональным праздником Александра Генерозова.

За добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов и в связи с Днём педагогического работника состоялась церемония награждения учителей Почетными грамотами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Чествование харцызских учителей.

С 1 сентября педагогические коллективы нашего города пополнились молодыми специалистами. От мэтров этой благородной профессии они получили поздравления с началом трудовой деятельности и слова напутствия.

С номерами художественной самодеятельности выступили творческие коллективы школ города и ДЦЮТ, которые порадовали своих учителей.

Система образования ДНР выходит на новый виток развития – реализацию новых государственных образовательных стандартов. Это ответственность, которая требует профессионализма,инициативы и мастерства наших педагогов. Пожелаем им успехов на этом пути и творческих побед!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!