Харцызск сегодня Резонанс Детишки из харцызского приюта получили подарки.


Подарки для харцызского детского приютаЧеловек зачастую не знает, какие неприятные и неожиданные  перемены может приготовить им жизнь. Не все взрослые готовы к ним, а тем более дети.

Но, как правило, в жизни некоторых детей иногда случаются большие беды: жестокость и непонимание родителей, постоянные ссоры в семье на фоне алкоголизма и наркомании.К этому списку можно добавить ситуацию, когда некоторые дети остались без родителей вследствие боевых действий на территории Донецкой Народной Республики.

Но, как говорится, беда сближает, и обязательно находятся рядом такие люди, которые готовы протянуть руку помощи и позаботиться о ближнем.

6 октября члены Общественного Движения "Донецкая Республика" ячейки завода Пищеконцентратов посетили с благотворительной акцией детский приют в городе Харцызске. Дети добродушно встретили Аллу Лазареву, Эдуарда Кирютенкова, Валентину Олешко и Елену Мирошникову. Они принесли детям одежду, обувь, игры, для самых маленьких игрушки, печенье к чаю. Радости девчонок и мальчишек не было предела. Все подарки им очень понравились. Самым трогательным моментом было услышать от этих детей слова искренней благодарности. Двадцать две пары детских глаз смотрели на взрослых с надеждой и вопросом: "А вы к нам еще придете?"

Дети из харцызского приюта.Представители ХО ОД Донецкая республика с детьми из приюта.

"Конечно, придем!", - ответили активисты, потому что на собрании все члены этой первичной организации приняли решение каждый месяц оказывать помощь детишкам приюта.

Если среди жителей города Харцызска есть такие, чьи дети готовы поделиться с обитателями приюта развивающими играми, а так же пластмассовыми игрушками, ждем вас в Городском Дворце Культуры в приемной Общественного Движения "Донецкая Республика" с 9-00 до 14-00 с понедельника по пятницу.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!