Харцызск сегодня Резонанс В Харцызске состоялся конкурс новогодней игрушки.


Конкурс новогодней игрушки9 декабря, в преддверии  Нового Года в Управлении Образования города Харцызска состоялось подведение итогов конкурса новогодней игрушки.

Инициатором этой акции выступило центральное руководство Общественного Движения «Донецкая Республика» во главе с Александром Захарченко.

Среди образовательных учреждений Донецкой Народной Республики состоялся конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, которая украсит центральную праздничную елку в городе Донецке. Каждое отделение ОД «Донецкая Республика» предоставляет несколько творческих работ участников конкурса. Остальные игрушки займут свое почетное место на городских елках в каждом городе ДНР.

Жюри, которое подводило итоги конкурса, оказалось в растерянности. Такое изобилие шикарных работ приводило не только в восторг, но и в недоумение. Как можно было из подручных средств, которые нас окружают в быту, создать такие, что называется, произведения искусств?!

Новогодние игрушки своими руками


Каждый экземпляр выполнен с творческой изобретательностью, фантазией, усердием и ювелирным подходом. Очень радует то, что в изготовлении игрушек активную помощь своим детям оказали родители. Условия конкурса были непростыми. Игрушки должны выдержать непредсказуемые погодные условия, быть эффектными и крупными, учитывая высоту и размах городской ёлки. Все участники конкурса максимально учли рекомендации и постарались на славу!


Пять игрушек жюри выбрало для украшения новогодней ёлки в Донецке. Это работы, которые изготовили Анна Бакай и Роман Веприцкий из ОШ №3, Кирилл Харьковский из Харцызской Станции Юных Техников, Екатерина Колисниченко ученица ОШ № 7 и Ярослав Андреев воспитанник ДОУ № 4 "Малыш". Остальные игрушки украсят лесную красавицу, которая каждый год радует жителей Харцызска возле Дворца Культуры на центральной площади. Каждому жителю Донецкой Народной Республики, в том числе и нашего города, игрушки, сделанные руками детей и родителей, подарят не только новогоднее настроение, но и частичку любви, с которыми сделаны эти елочные украшения.

С наступающим Новым Годом! Мира, благополучия и радости всем жителям Донецкой Народной Республики!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!