Харцызск сегодня Резонанс Конкурс Мисс Весна в ОШ № 19


Строгое жюри конкурса Мисс ВеснаНаступило прекрасное время года – Весна! В честь этого времени года в ОШ № 19 города Харцызска состоялся конкурс "Мисс Весна" для девочек 2-4 классов и 5-11 классов.

Мероприятие было подготовлено и проведено первичными ячейками Харцызского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» и «Молодая Республика».

Всего в мероприятии приняло участие – 12 конкурсанток и около 100 зрителей. Судило конкурс строгое и компетентное жюри в составе председателя Родительского комитета школы -Устиченко Татьяны, Петровой Анны – учащаяся 6 класса, 2-кратный победитель конкурсов «Мисс Весна» 2011 и 2013 годов, учителя Сельдиной Анной Александровны, президента школы и секретаря ячейки «Молодая Республика» Тимощенко Александры, ученицы 10 класса.

Молодые участницы демонстрировали свои таланты, умение быстро и красиво сделать прическу, красиво стоять и плавно ходить. Интересным был и конкурс "Отходы в доходы" - моделировали наряды из мусорных пакетов, газет, и прочего бросового материала.

Конкурс Мисс Весна в ОШ № 19Мисс Весна

Конкурсантки Мисс ВеснаМисс Весна в Харцызске

Среди конкурсанток 2-4 классов жюри и зрители единогласно определили победительницу - ею стала Загоруйченко Ольга - ученица 4-А класса. Гораздо сложнее пришлось с выбором победительницы среди девушек 5-11 классов. Все замечательно подготовились и разрыв шел буквально на 0,5 балла. В итоге жюри присудило 1 место сразу двум участницам - Бескровной Элеоноре и Васьковской Виктории, обе ученицы 5 -А класса.

Призы для участниц были предоставлены Харцызскими отделениями организаций «Молодая Республика» и Общественной Движение «Донецкая Республика».

Конкурс "Мисс Весна" помог и детям и взрослым забыть на время , что мы живем в неспокойное время. Мы все хотим мира на нашей земле.

Другие новости ХО ОД Донецкая Республика:

В Зуевке почтили память о Павле Келемце

Масленица в ЗуевкеВынужденные переселенцы - наша общая забота.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!