Харцызск сегодня Резонанс Волшебство смеха в Зуевке


Волшебство смеха в Зуевке1 апреля 2016 года   в коммунальном учреждении «Городской дом культуры» поселка Зуевка прошло мероприятие «Волшебство  смеха».

Организовали и провели мероприятие - заведующая сектором культурно-просветительной работы и организации досуга Руденко Наталья и  руководитель кружка декоративно-прикладного искусства Недоносок Наталья, активисты Харцызского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» поселка Зуевка

В программу входили разнообразные игры с салфетками: «Твердолобые», музыкальные, на скорость, на внимание и на логику. Между музыкальными играми дети 1-5 классов с удовольствием выполняли богатырскую зарядку, изображали утят, котят, цаплю и даже веселых мартышек. Изюминкой праздника была весёлая первоапрельская дискотека, в которой они принимали активное участие в перерывах между играми.


Для всех желающих  был организован показ работ  декоративно – прикладного  кружка «Маленькие волшебники» и кружка юных художников «Радуга», под названием  «Мир, в котором  мы живем!».

По завершению мероприятия улыбка с лиц ребят не сходила, хорошее настроение было обеспечено на весь день!

Другие новости ХО ОД "Донецкая Республика":

В поселке Горное даже дети становятся волонтерами!

Парк в Зуевке снова оживет

Народный контроль ДНР проверил рынок "Черемушки"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!