Харцызск сегодня Резонанс Как харцызских детей приобщали к космосу


День космонавтики в ХарцызскеНедавно, по инициативе активистов ОД "Донецкая Республика" в Харцызском ЦДЮТ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Космонавтики. 

Концерт проводили в Большом зале, ведущие: Елена Копылова и Евгений Климец. На празднике присутствовало около 300 человек.

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети и помнить взрослые.

«Мир звезд бесконечно богат и разнообразен. Их мерцающий свет вызывает удивление, любопытство и восхищение, а еще звездами называют удивительных детей, талант которых подобен свету звезд – он также завораживает, радует и удивляет».

Радовали своими выступлениями и звёздные коллективы: Evidence, ArtAngels, Гармония, Идеальный Голос, Aisha. Мероприятие прошло в веселой и теплой обстановке. Все гости и участники ушли с хорошим настроением.

Выступления харцызских детских коллективовДетские творческие коллективы Харцызска



Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Другие новости ХО ОД Донецкая Республика

В Харцызске детвору учили любить природу

Народный контроль проверил поселок Горное.

В Харцызске молодежь приобщали к здоровому образу жизни


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!