Харцызск сегодня Резонанс Харцызск стал чище! Видео.


Харцызск стал чищеХарцызск стал чище! В субботу членами первичных ячеек ХО ОД «Донецкая Республика» была поддержана Акция по проведению Общереспубликанского субботника, объявленного Главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко.

Несмотря на пасмурное утро, активистами движения и просто неравнодушными жителями города были приведены в порядок места наибольшего загрязнения по территории большого Харцызска, стихийные свалки, пустыри, а также убраны территории, закрепленные за предприятиями.

Были приведены в порядок: улицы города, скверы, площади, памятники. Очищен парк им.Чехова, родники, пустыри, территории больниц, учебных заведений, спортивные площадки. Вырублены поросли деревьев, собраны листва и мусор. Провели озеленение территорий: высадили деревья, кустарники и цветы. По примерным подсчетам в субботники приняло участие более 2000 жителей города.

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Спасибо всем участникам этого трудового праздника! Подобные  мероприятия активизируют  желания трудиться, желание беречь природу, развивает  навыки трудовой деятельности, соблюдение чистоты в доме, городе, на природе.


Другие новости ХО ОД Донецкая республика

Акция милосердия от Пищи жизни в поселке Горное

В Харцызске прошла военно-патриотическая игра "Зарница"

В Харцызске детвору учили любить природу


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!