Харцызск сегодня Резонанс «Народный контроль» проверил организацию питания школьников в ОШ № 1 Харцызска


Народный контроль в ОШ № 1Народные контролеры продолжают рейды по школьным учреждениям города. 8 ноября, комитетом «Народный контроль» города Харцызска была проведена проверка организации питания школьников в Харцызской ОШ №1. В состав комиссии вошли народные контролеры Наталья Сороколат, Лариса Кашина, а также депутат Народного Совета Станислав Шапошников.


В школьном образовательном учреждении санитарное состояние столовой удовлетворительное. Персонал квалифицированный, у всех в наличии имеются санитарные книжки, правила личной гигиены работниками столовой соблюдаются.

Санитарное состояние кухонного и столового оборудования соответствуют стандартным нормам. Продукты питания хранятся в холодильниках и на специальных стеллажах. Посуда и инвентарь промаркированы. Имеются инструкции о правилах мытья посуды, инвентаря и оборудования. Холодильники и помещение содержатся в чистом состоянии.

Блюда в столовой ОШ № 1

Предоставлены сертификаты качества и журнал температурного режима холодильного оборудования. Блюда производятся в соответствии с технологическими картами.

По итогам проверки, «Народный контроль» сделал положительные выводы об организации питания школьников и соблюдения санитарных норм в Харцызской ОШ № 1.


ХО ОД "Донецкая республика"

Рубрика: Новости ХО ОД Донецкая Республика

Другие публикации рубрики:

В харцызском магазине «777» обнаружены продукты сомнительного качества

Харцызские предприниматели встали на путь исправления

Народные контролеры проверили центральный рынок Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!