Харцызск сегодня Резонанс Резонанс. В Липовом лесу порезвились неизвестные вандалы


Харцызск, Липовый лес - зона отдыха

Коллектив РЛП «Зуевский», как может благоустраивает зоны отдыха в одном из самых привлекательных природных мест Донецкой: Народной Республики, — ведь к нам, в лес и на речку, едут отдыхать отовсюду. К сожалению, находятся буйные «отдыхающие», которые не ценят усилий работников парка — не только замусоривают ландшафт, но и крушат созданное зуевчанами.


Очередное происшествие подобного рода произошло на прошлой неделе в Липовом лесу. Об этом сообщили сотрудники РЛП «Зуевский», назвав бессовестных граждан одним словом — вандалы:

«Весной, в конце апреля, на территории республиканского ландшафтного парка «Зуевский», в зоне отдыха «Липовый лес» (пригород Харцызска), сотрудники парка вместе с предпринимателем Арменом Мартояном установили четыре деревянные беседки. Благодарности туристов не было предела! Комфорт и красота!

Но одна из беседок не дожила до конца сезона: некие вандалы, по-другому их не назовешь, с 4 на 5 июля разворотили все вокруг: поломали стол, оторвали от него ножки, продырявили крышу беседки и разбросали обломки! Виновные лица не установлены. Инспекторский состав парка занимается восстановлением повреждений.

РЕКОМЕНДУЕМ: Сотрудники РЛП «Зуевский» благоустраивают остановки

Обидно, что к добрым делам, которые делаются на благо людей, такое варварское отношение! Хочется сделать вывод: у нормального, адекватного человека в голове никогда не возникнет мысль навредить! А нелюди должны быть наказаны!

Уважаемые жители большого Харцызска! Администрация парка обращается к вам с просьбой: если кто-то видел злоумышленников или знает, кто разгромил беседку, позвоните по тел. 071374-49-52 или 071-450-69-55. Пусть справедливость восторжествует!»

РЛП «Зуевский»

Читайте другие публикации рубрики "Резонанс"

Ситуация угрожающая - укушенных бродячими животными в Харцызске становится всё больше

РЕЗОНАНС! В Зугрэсе утонул 3-летний ребёнок

На рынке Харцызска в открытую торговали рыболовными сетями



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!