Харцызск сегодня Резонанс Харцызск утопает в мусоре – поломка техники или провокация


Проблема с мусором в Харцызске

Сегодня, после публикации материала «Харцызск, по ул. Героев Сталинграда горел не вывезенный своевременно мусор», буквально через пару часов на адрес электронной почты редакции пришло весьма интересное письмо.


Автор письма утверждает, что он является работником «Харцызсккоммунхоза» и вся ситуация, связанная с вывозом мусора в Харцызске является спланированной провокацией, цель которой — снять Викторию Жукову с поста главы администрации Харцызска. Возможно, для большего резонанса, и начали поджигать площадки, где находятся мусорные контейнера

Как пишет автор, «Харцызсккоммунхоз» предоставляет недостоверную информацию о состоянии работоспособности мусороуборочных машин. Возможно, устроители акции решили пойти по «львовскому сценарию», когда в 2016 году из-за мусорного катаклизма на Украине пытались снять мэра Львова Андрея Садового.

Повторим, вышеизложенная информация пришла на адрес эл. почты нашей редакции и возможно она является недостоверной. И ещё одно, вчера, когда локализовали огонь возле котельной на Героев Сталинграда 5-а, сотрудник пожарного расчёта рассказал, что мусорная проблема в Харцызске – это саботаж. Изначально, мы не озвучили эти слова, но в сфере сложившихся обстоятельств, решили сообщить.


Читайте другие публикации рубрики "Резонанс"

Харцызск, по ул. Героев Сталинграда горел не вывезенный своевременно мусор

«Молодая гвардия» в Зуевке – первый блин комом?

В Снежном 14-летняя девушка от «слабоалкоголки» впала в кому



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!