Харцызск сегодня Резонанс В Снежном 14-летняя девушка от «слабоалкоголки» впала в кому


В Снежном несовершеннолетняя девушка впала в кому

Во время несения службы по охране общественного порядка на одной из центральных улиц Снежного инспекторы взвода патрульно-постовой службы полиции выявили двух несовершеннолетних девушек, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.


Одна из подруг стала терять сознание, и правоохранители незамедлительно вызвали ей бригаду «скорой помощи». По дороге в медицинское учреждение девушка впала в кому. Благодаря усилиям медиков, сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Как выяснилось, накануне 14-летние подруги «сообразили на троих». Полуторалитровую бутылку слабоалкогольного напитка для них купил совершеннолетний знакомый. После распития спиртного одна из девочек отправилась домой, а две остались отдыхать на лавочке, пока к ним не подошли сотрудники полиции.

В отношении родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ст. 184 КоАП (невыполнение родителями или лицами, которые их заменяют, обязанностей по воспитанию детей). Пока сотрудники полиции ограничились профилактическими мерами воздействия и провели с обвиняемыми воспитательную беседу.


Уважаемые взрослые, уделяйте должное внимание вопросам воспитания своих детей, контролируйте их круг общения и досуг!

Не оставляйте малолетних детей без присмотра, систематически напоминайте им о правилах безопасного поведения в быту и на улице. На личном примере показывайте как правильно вести себя в той или иной ситуации.

Напомним, ранее мы информировали, что в Горловке, при пожаре в квартире, погибли три малолетние девочки. Как оказалось, родители оставили детей одних в квартире и пошли провожать знакомых.

Центр по общественным связям МВД ДНР

Читайте другие публикации рубрики "Резонанс"

Харцызск утопает в мусоре – поломка техники или провокация

«Молодая гвардия» в Зуевке – первый блин комом?

2000 руб. за 2 часа - шоу в Харцызске или снова провокация?



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!