Харцызск сегодня Резонанс Харцызские вандалы, надругавшиеся над «Победой» раскаиваются и дают показания – видео


Накануне в дежурную часть Харцызского городского отдела полиции поступило сообщение о том, что в темное время суток неизвестные лица повредили инсталляцию «Победа», установленную на Аллее Славы. Злоумышленники похитили три буквы из надписи и унесли в неизвестном направлении.

В Харцызске задержаны вандалы надругавшиеся над «Победой»


Акт вандализма у жителей Харцызска вызвал бурю негодований. Горожане недоумевают, кому подобное могло прийти в голову. Сотрудники правопорядка по «горячим следам» установили и задержали двоих парней и девушку возрастом по 20 лет, подозреваемых в причастности к данному вопиющему инциденту.

Задержанные рассказали, что идея похитить буквы пришла спонтанно – виноват был алкоголь. Нетрезвая компания подошла к «Победе» и один из товарищей опёрся на неё - буква немного пошатнулась, что и сподвигло их на необдуманный поступок.

Отметим, как заявила глава администрации города Виктория Жукова, в ближайшее время инсталляция будет восстановлена и «Победа» в Харцызске восторжествует на прежнем месте.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!