Харцызск сегодня Резонанс В зуевских лесах появились вредители в человеческом облике


В ландшафтно-рекреационном парке «Зуевский» внимательно следят за зелёными насаждениями — на огромной территории, в любое время года. Однако территория зуевских лесов по местным меркам достаточно большая, за всем не уследишь.

ЛРП Зуевский


Так, 26 февраля в районе колхоза, вблизи переходного моста через речку Ольховку, вверх по течению обнаружен спил живого дерева диаметром 38-40 см.: в трех метрах от моста инспекторы увидели свежие зарубки топором на стволе дерева, недалеко — распиленную сухую колоду. Найденные «улики» говорят об одном: в окрестностях Зуевки орудуют охотники за древесиной.

Руководство ЛРП «Зуевский» приняло решение усилить рейдовые проверки на землях природно-заповедного фонда прилегающей к ним территории вдоль рек Ольховка и Крынка. Работники парка предупреждают: за несоблюдение природоохранного законодательства будут приняты меры уголовной и административной ответственности.

Инспекторы обращаются к жителям Зуевки с просьбой: в случае обнаружения или выявления нарушителей в срочном порядке сообщить об этом по телефонам: 071-374-49-52; 071-450-69-55; 071-416-43-17; 071-303-73-76.

© газета «ПАНОРАМА»

Харцызск


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Пропавшая 12-летняя девочка из Н.Крынки нашлась у 28-летнего приятеля

Во время эвакуации детей, от руки украинского снайпера погиб сотрудник МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!