Харцызск сегодня Резонанс Оставьте в покое зуевские ромашки


Сотрудники ландшафтно-рекреационного парка «Зуевский» занимаются не только охраной природы, но и в свободное от работы время вместе со школьниками благоустраивают родной поселок. Как радовались сельчане, когда школьная остановка «заулыбалась» белыми ромашками!

Зуевские ромашки


Но для неких индивидуумов с наклонностями вандалов эта красота ничего не значит — баннер с ромашками был проломлен и испорчен. Работники парка совместно с полицией провели расследование. Как оказалось, «пошалили» подростки из поселка Горное.

С ними и их родителями провели воспитательную работу, они обязались восстановить баннер за свой счет. После продолжительного времени затраты были возмещены частично. Остальные расходы пришлось взять на себя администрации парка.

И вот все восстановлено, остановка засияла новыми красками!

«Мы надеемся, что сознание людей будет чистым и ясным и больше наши улыбчивые ромашки никому не помешают,— прокомментировала произошедшее работник парка Елена Зубкова. — А любителям острых ощущений сообщаем, что за остановкой ведется наблюдение и приняты все меры для того, чтобы другим неповадно было повторить бездушный эксперимент».

© фото: ЛРП «Зуевский»

Газета «ПАНОРАМА»


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Сумма ущерба от войны в Донбассе составила более триллиона рублей

В ДНР от сброшенного с БПЛА боеприпаса погиб 5-летний ребёнок


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!