Харцызск сегодня Резонанс Кто и зачем в ЛРП «Зуевский» украл стол - сотрудники парка ведут расследование


Работники ландшафтно-рекреационного парка «Зуевский» каждый год благоустраивают зоны отдыха, чтобы жители Донецкой Народной Республики смогли провести время на природе — отдыхать и набираться сил. Ведь в небольшой по территории республике не так уж много красивых природных мест, где можно бесплатно отдохнуть у реки, порыбачить, полазить но скалам, побродить в тенистых перелесках.

Отдых в РЛП Зуевский


Многие люди, приезжающие сюда семьями, с детьми или большими компаниями, благодарны сотрудникам парка за чистые зоны отдыха, построенные беседки, лавочки, свежий песок на площадках, обустроенные места для костра. Однако, по отзывам тех же сотрудников ЛРП «Зуевский», каждый год находятся граждане, которые не ценят такую заботу — ломают беседки и лавки, оставляют за собой мусор.

Недавно произошел вопиющий случай: из беседки в зоне отдыха «Речная» бессовестные люди - из числа туристов, местных жителей или дачников — украли деревянный стол! То ли утащили в свой двор или приусадебный участок, то ли разломали и забросили подальше.


Сотрудников парка очень обижает нерадивое отношение к местам общественного отдыха, ведь они стараются создать элементарные удобства для отдыхающих фактически из подручных средств. Более того, вредители цинично лишили других сограждан возможности отдыхать хотя бы с минимальным комфортом.

Работники ЛРП «Зуевский» уверены: за каждый неблаговидный поступок нужно отвечать, поэтому ведут внутреннее расследование. А пока обращаются к местным жителям с просьбой сообщить по телефону 071-374-49-52 (за вознаграждение), если они у кого-либо видели во дворе «обновку» в виде деревянного стола.

Фото: скрин ТВ СФЕРА

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!