Харцызск сегодня Резонанс Харцызск накрыла волна инспекторских проверок


Стало известно, что Харцызск накрыла очередная волна проверок инспекции по защите прав потребителей. Проверяющие из Донецка опять кошмарят бизнес, налагая высокие штрафы на предпринимателей.

Харцызск, инспекторская проверка магазинов

Предприниматели жалуются друг другу и в администрацию Харцызска, заявляя, что в мае уже была волна таких проверок — тогда они назывались плановыми, а теперь вот опять.


В местных социальных сетях сообщается, что теперь «наехали» на тех, кто в мае хорошо подготовился к плановым проверкам и отстрелялся с минимальным ущербом. Однако на этот раз проверки уже внеплановые и вызваны они не жалобами потребителей, а неким письмом самой же администрации города с «просьбой» о проведении таких проверок (якобы даже список прилагается). Круг замкнулся. Получается, жаловаться некому, спасайтесь, кто как может. Видимо, бюджет будут пополнять всеми возможными способами, системно изымая излишки денежной массы у тех, у кого она еще есть.

© Газета "ПАНОРАМА"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!