Харцызск сегодня Резонанс Обильный ливень превратил Харцызск в «колдовское озеро» — видео


Обильный ливень превратил центр Харцызска в бурлящее «колдовское озеро»: район автовокзала и торговых рядов, центральный рынок, улица Шалимова и другие районы города оказались под водой. Мощные дожди уже неделю не дают покоя горожанам, а ливнёвая канализация не справляется с такими объемами воды.

Потоп в Харцызске

31 мая этого года, рано утром, пришла очередная порция осадков, и Харцызск окунулся в водную стихию. Проехать на легковом автомобиле стало почти невозможным - вода достигала бампера машин. Легковушки с трудом пробирались через водную стихию. Люди, невзирая на непогоду и промочив ноги, вынуждены были двигаться на работу.

На работу, невзирая на ливень

Местные жители уже выражают обеспокоенность относительно развития таких событий, так как подобные наводнения в Харцызске становятся частым явлением. Ливневые дожди продолжаются уже больше недели, и многие ждут действенных мер со стороны городских властей по купированию таких ситуаций.


Любительское видео от местного жителя


© Владимир ПЛАТОВ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!