Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика Праздник волшебства и красоты в харцызской ОШ № 6


Праздник красоты и волшебства11 марта, в Харцызской ОШ № 6, при активном участии ячеек ОО "Молодая Республика" и ОД "Донецкая Республика", организованных на базе школы, состоялся праздник красоты и волшебства "Мисс Золушка" для 1-4 классов.

Участницы показали все свои таланты, проявили все силы и способности, отвечая на вопросы викторины по мотивам сказки «Золушка», пеленали кукол как настоящие мамочки, проявили свой творческий потенциал в конкурсах «Визитка» и «Домашнее задание «Я - звезда»». Девочки – участницы показали свои таланты, читали стихотворения, которые рассказывали о их характере и увлечениях. Танцевали, пели, презентовали свои фотографии.

Дефиле юных участниц, так же как и их наряды стали еще одним украшением этого праздника. В зале царила атмосфера весны, красоты, гармонии. Борьба за право носить корону Золушки была напряженной и упорной. Наравне сражались претендентки 1 и 4 класса, поэтому жюри было трудно определить главную Мисс Золушку. Все претендентки показали, что они не только красивы, но и умны, хорошие хозяйки.

Мисс Золушка



Особенно стараний девочки приложи на финальное дефиле, после которого произошло награждение участниц. Мисс золушкой стала самая маленькая участница – первоклассница Анастасия Костюченко. Ее помощницами вице мисс Золушками: ученица 2 класса Ксения Кондратенко , ученица 3 класса Ева Колесникова и ученица 4 класса София Бредихина. Все участницы были награждены сладкими призами и награждены в номинациях "Мисс Загадочность", "Мисс Деликатность", "Мисс Модница", "Мисс Эрудитка" и т.д.

Другие новости ОО "Молодая Республика:

Масленица в Харцызске

Праздник Масленицы в харцызской ОШ № 7

В ОШ № 5 поздравили милых дам.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!