Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика Учащихся ОШ № 7 Харцызска учили тушить пожар


Учения по противопожарной безопасностиНа днях в общеобразовательной школе №7 города Харцызска состоялось мероприятие, посвященное Дню пожарной безопасности.

В подготовке принимали участие учащиеся 11 класса, администрация школы во главе с директором, участники ячейки Харцызского отделения ОО «Молодая республика», созданная на базе данного учебного заведения. Также были приглашены работники МЧС.

Ученики 11 класса подготовили агитбригаду по правилам пожарной безопасности и продемонстрировали её учащимся младшего звена. Дети рассказывали правила поведения при пожаре в шуточной форме, пели песни и частушки, показывали сказку и танцевали. 

Мероприятие в ОШ № 7Харцызск ОШ № 7


По окончанию представления, была проведена учебная эвакуация учащихся школы. Представители МЧС продемонстрировали противопожарные приспособления на практике. Дети получили массу положительных эмоций, а также узнали, как действовать в случае пожара.

Другие новости ОО "Молодая Республика"

В Харцызске прошел финал школьной лиги КВН

ОО "Молодая Республика" отчиталась о проделанной работе


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!