Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика В Харцызске провели турнир по настольному теннису.


Турнир по теннису в Харцызске16 мая Харцызское отделение общественной организации "Молодая республика" совместно с общественным движением "Донецкая Республика" провели турнир по настольному теннису среди жителей Харцызска.

Состязание не признавало ни возрастных, ни половых, ни каких-либо прочих отличий, и потому прекрасные девушки состязались в борьбе с ветеранами, а спортсмены учили уму-разуму вчерашних любителей. Приятно было наблюдать, что жители Харцызска пришли не только поиграть, но и поболеть за признанных мастеров пинг-понга. В этот вечер каждый нашел себе противника по рангу, и даже вылетевшие участники, а также пришедшие болельщики весело проводили время, наслаждаясь любимой игрой за свободными столами. 


Мероприятие обещает превратиться в традиционное. Каждый участник турнира удостаивался бурных аплодисментов и неизменного рукопожатия со стороны соперника в знак уважения к его игровым навыкам. Всего на состязания заявилось шестнадцать спортсменов, взносы которых и сформировали призовой фонд турнира. Во время турнира участников поддерживала приятная музыка, льющаяся из музыкального центра, любезно предоставленного, как и сам зал, директором Харцызского профессионального лицея А.Ильницким. 

После двухчасовой борьбы в финале в итоге сошлись Анатолий Анатольевич Лунин и Анатолий Александрович Лунин, отец и сын, молодость и задор против мудрости и опыта. И в итоге, в результате бескомпромиссной борьбы и матча, державшего в напряжении до последней секунды, победу одержал отец. Но второе место сына его нисколько не расстроило. Третье место досталось Анатолию Гроцкому. Вот такой вот Анатолийский теннис.

Александр Левченко поблагодарил ОО "Молодая Республика"

Харцызск, турнир по теннису.

Другие новости ОО Молодая Республика

Учащихся ОШ № 7 Харцызска учили тушить пожар

В Харцызске прошел финал школьной лиги КВН


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!