Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика В Харцызске прошла молодежная акция против курения


Харцызск. Молодежная акция против куренияНа днях Харцызске прошла молодежная акция "Курить уже не модно - дыши свободно", приуроченная к международному Дню против табакокурения.

Организаторами данного мероприятия выступили отдел по делам молодежи администрации города Харцызска, ОО "Молодая республика" и отдел по вопросам физкультуры и спорта.

В данной акции приняли участие около 50 человек из числа студенческой молодежи Харцызского технологического техникума и Харцызского профессионального лицея. Основными целями данного мероприятия были приобщение молодежи к занятиям спортом, ведение здорового образа жизни и профилактика табакокурения.

Харцызск акция против куренияХарцызск акция против курения

Харцызск участники акцииХарцызск участники акции

В рамках акции студенты приняли участие в спортивных состязаниях, за что были награждены небольшими призами и витаминами. Также ребята получили информационные листовки, которые отображали пользу отказа от табакокурения и ведения здорового образа жизни. Гражданам города было предложено обменять никотин на витамин.
Организаторы акции призывают всех курильщиков бросить эту пагубную привычку и заниматься спортом. Ведь спорт - это жизнь!

Еще новости ОО Молодая республика

В Харцызске в честь "Дня скорби" прошел литературный вечер

Отчетно-выборная конференция в харцызской ОШ № 25

Бессмертный полк прошагал по Харцызску


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!