Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика Прекрасные мгновенья из Харцызского парка Чехова


Прекрасные мгновенья«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!». 15 июня в Харцызске прошла фотосессия для людей с ограниченными возможностями. Город радушно встречал гостей, приехавших из разных городов ДНР, включая города Донбасса, временно подконтрольные Украине.


В Харцызском парке культуры и отдыха имени Чехова состоялась профессиональная тематическая фотосессия для молодых людей с ограниченными физическими возможностями. Проект уже второй год подряд реализуется при организации и поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Организаторами мероприятия также выступили: отдел по делам молодежи администрации города Харцызска, Харцызский городской Дворец культуры, городской парк культуры и отдыха имени  Чехова.


Начальник отдела по работе с молодежью Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР Юрченко Наталья Владимировна, Управляющий делами администрации города Харцызска Бондарева Ольга Александровна поприветствовали участников проекта «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» и отметили, что это мероприятие станет в Республике традиционными. Почетными гостями сегодня были также представители Харцызского общества инвалидов «Искра». Председатель – Гаденко Татьяна Владимировна пожелала всем присутствующим оптимизма, мира, благополучия.


Фотосессия сопровождалась проведением мастер-класса по изготовлению оберегов для участников от Ольги Тереховой. На этом сюрпризы не закончились. Директор парка, Стеблевский Геннадий Владимирович, подарил нашим маленьким гостям незабываемые эмоции от встречи с маленьким пони «Джокером» и катания на аттракционах. Ну, и как же без сладкого стола, за которым все оживленно и радостно вспоминали незабываемые моменты прошедшего дня.


Большая, дружная команда работала над воплощением проекта в жизнь: визажисты, парикмахеры, декораторы, фотографы, волонтеры Харцызского технологического техникума, Харцызского профессионального лицея, патриотического объединения «Союз сильных духом», активисты клуба «Иллюзия обмана» и ОО «Молодая Республика» в г. Харцызске.


Результатом встречи и плодотворной работы фотографов Ольги Проц, Ольги Трифоновой, Гарбузова Александра станут индивидуальные портфолио, которые вручат ребятам в г. Донецке в рамках празднования Дня молодежи.

Харцызское отделение ОО «Молодая Республика»

Рубрика: Новости ХО ОО Молодая Республика

Другие публикации рубрики:

Харцызское отделение «Молодая республика» подвело итоги

С выпускного на фронт. О героях - выпускниках харцызской ОШ № 6

В Харцызске в честь "Дня скорби" прошел литературный вечер


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!