Харцызск сегодня Организации ОО Молодая Республика У Харцызского отделения «МР» новый руководитель


ОО «Молодая Республика» — самая многочисленная молодежная организация в ДНР. Местные отделения действуют во всех городах и районах государства с целью объединить молодых патриотов Донбасса на благо победы в борьбе за независимость Донецкой Народной Республики и строительства нового справедливого и свободного государства.

Ирина Кальченко — начальник отдела по делам молодежи Харцызской городской администрации

В начале февраля в общественной организации прошла смена руководящего состава. Главой «Молодой Республики» стал депутат Народного Совета Кирилл Макаров. В некоторых городах также появились новые молодежные лидеры. В Харцызске Сергея Яроша (заместитель директора Харцызского Дворца культуры) сменила на должности руководителя городской организации Ирина Кальченко — начальник отдела по делам молодежи Харцызской городской администрации.

В начале месяца, в конференц-зале ДК собрались активисты Харцызского отделения «МР», чтобы поприветствовать нового лидера. Заместитель главы администрации Харцызска Наталья Бондаренко поблагодарила экс-руководителя Харцызского городского отделения ОО «Молодая Республика» Сергея Яроша и его команду за добросовестную работу и плодотворный труд.


Действительно, харцызские ребята организовали массу увлекательных мероприятий, участвовали в республиканских акциях, фестивалях, форумах и обучающих семинарах. Н.В. Бондаренко подчеркнула, что молодёжь нашего города одна из лучших в республике, и она как никто другой знает о её работе в сфере молодёжной политики. Наталья Владимировна выразила готовность оказывать активистам любую возможную помощь, ведь сегодня администрация города максимально открыта для любых инициатив, особенно если это касается активной молодежи.

«Считаю, что все молодежные активисты, будь то старшеклассники, студенты, инициативные группы, спортивные клубы, общественные организации, идут по верному пути, и их работа приносит достойные плоды», — отметила Ирина Кальченко.

Участники молодёжного движения "Молодая Республика"

Новый руководитель рассказала о реализации таких проектов как «Звезда Героя», «Инфошкола», «Бессмертный полк» и предстоящих выборах в Молодежный парламент, который станет консультативно-совещательным органом для участия молодёжи в политической жизни Донецкой Народной Республики.



Напомним, ранее мы информировали, что в Харцызском отделении общественной организации «Молодая Республика» состоялась отчетная конференция, в ходе которой активисты рассказали о проделанной работе за год собравшимся гостям - представителям руководства организации, городской власти и членам школьных первичных ячеек.

Газета Панорама,

ХАРЦЫЗСК

Читайте другие новости ОО "МР"
Харцызское отделение «Молодая республика» подвело итоги
Прекрасные мгновенья из Харцызского парка Чехова



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!