Спешите делать добрые дела!Активисты Харцызского отделения Общественного Движения "Народная республика" во главе с Анной Магаляс помогли девушке из Славянска, совместно с администрацией нашего города, получить продовольственные пакеты.


У нее есть маленький ребенок - 2 месяца, собрали малышке вещи и кашки. В понедельник активисты посетят мамочку и отдадут ей то, что ещё будет собрано неравнодушными людьми. У кого есть возможность помочь ребенку памперсами и детским питанием - сделайте доброе дело!  Эта девушка,  Лиза, в свои 24 года участвовала в боевых действиях ( есть военный билет ), она защищала нас, теперь мы должны  помочь ей  и её ребёнку - гражданину нашей молодой Республики!

Обращаться в общественную приёмную Харцызского Отделения "Донецкая Республика" в ДК им.Ленина в Харцызске (пн., вт., четверг с 9 до 14 часов)  и по телефонам 98444, 0509094697. Спешите делать добрые дела! Вместе МЫ - СИЛА!

ХО ОД Донецкая Республика.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!