Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика В Харцызском центре реабилитации бегали «Наперегонки с солнышком»


Спортивные соревнования в харцызском центре реабилитации.Секретарь Харцызского отделения ОД «ДР» совместно с руководителем ОО «Молодая Республика» и членами первичных организаций приняли участие в мероприятии «Наперегонки с солнышком».

Данное мероприятие проходило в харцызском центре социальной реабилитации. Игровая программа для детей  сирот, лишенных родительских прав и попавших в тяжелую жизненную ситуацию.  Секретарь отделения и руководитель ОО «Молодая Республика» вручили подарки детям и оказали помощь приюту (для детей закуплена недостающая посуда-чашки).



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!