Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика "Донецкая Республика" навела порядок в Троицко-Харцызске.


Харцызское отделение ОО Донецкая Республика.На территории поселка Троицко-Харцызск активно работает местное отделение Общественного Движения "Донецкая Республика", относящееся к Харцызскому отделению.

Трудятся активисты дружно, хоть и работают на разных предприятиях и организациях. Так, 8 июля был проведен ремонт сруба колодца, заменено ведро для доставания воды, отремонтирована отмостка и слив для воды. Активисты также покосили траву у своего клуба в центре поселка. Не забывают общественники и о памятнике - произвели обрезку деревьев.

Если КАЖДЫЙ будет делать  пусть и немного для своего поселка, города, страны - то наша молодая республика скорее станет на ноги, будет процветать.

Колодец

Местные активисты Донецкой республики.

Не оставайтесь в стороне - присоединяйтесь к Общественному Движению "Донецкая Республика", которое возглавляет наш лидер - Захарченко А.В.

Приходите в свои отделения в п. Зуевка, поселки Троицко-Харцызска, в общественную приемную Харцызского отделения  Общественного Движения "Донецкая Республика" в ДК имени Ленина г. Харцызск с 9 до 14 часов ежедневно. Тел.98444

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!