Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика О наболевшем. Руководство города и республики ответили на вопросы жителей Харцызска.


Наболело!На этой неделе состоялся очередной прием жителей Харцызска, руководителями ДНР и представителями администрации города. Многие жители города получили ответы на свои вопросы о наболевшем.

15 сентября в городе Харцызске состоялся прием граждан по личным вопросам депутатом Народного Совета ДНР Юлией Анатольевной Сулим. Такие приемы проходят при поддержке руководства Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика".  Их цель - содействие жителям города в разрешении важных и наболевших вопросов. Среди них: просьба в оказании гуманитарной помощи в связи со сложными жизненными обстоятельствами, принятие мер по надлежащей организации приема платежей от граждан в некоторых отделениях Центрального Республиканского Банка нашего города и другие.

"Такие приемы очень важны для нас – жителей города,  особенно сейчас, когда мы начинаем создавать свое новое молодое государство, - сказала обратившаяся на прием жительница Харцызска.


17 сентября жителей города приняли Директор департамента бюджетной политики Министерства финансов ДНР Анастасия Лукашенко и заместитель Главы администрации города Юрий Березняк.

Жителей Харцызска интересовала проблемы задолженности по заработной плате работникам сферы образования, финансирования дошкольных учреждений на необходимые нужды, пересмотра налога на землю для предпринимателей. По некоторым вопросам на приеме сразу же были даны разъяснения, но были и такие, которые требовали времени для их решения.

18 сентября на интересующие вопросы жителей города по работе Центрального Республиканского Банка ответили заместитель председателя ЦРБ Евгений Лавренюк и начальник Центрального отделения в городе Харцызске ЦРБ Татьяна Осипчук.


Такие приемы депутатами Народного Совета ДНР, министрами, Главой администрации города и его заместителями в городе проходят регулярно согласно графику. Это способствует решению вопросов, с которыми жители города обращаются к руководству Республики и города.

Уважаемые жители г. Харцызска, в Общественной приемной ОД "ДР" регулярно проводятся приемы министрами ДНР, депутатами Народного Совета ДНР, Главой администрации города и его заместителями. Дату и время приема граждан можно узнать в приемной ОДДР по адресу: 1-й этаж Городского Дома Культуры с 9-00 до 14-00 или по телефону: 98-4-44.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!