Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика В Харцызске состоялся съезд предпринимателей.


Съезд предпринимателей.7 октября в помещении  Городского Дворца Культуры состоялся съезд предпринимателей города Харцызска.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя Союза предпринимателей Донецкой Народной Республики Александр Солдатенков, Секретарь Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" Андрей Бобошко и сорок владельцев частного бизнеса города Харцызска.

Целью съезда является создание в городе Союза предпринимателей. Это поможет в организации совместной работы и поддержки частных предпринимателей со стороны руководства Донецкой Народной Республики.

Александр Солдатенков напомнил о тяжелой ситуации развития бизнесав условиях блокады со стороны Украины и сделал акцент на тесныхвзаимосвязях покупательской способности горожан и развитием бизнеса.

"Большую поддержкув обеспечении жителей ДНР продуктами питания и товарами повседневного спроса оказывают Россия и Белоруссия. Производство продукции в Республике на сегодняшний день покрывает потребности населения толькона 20%. Поэтому перед нами стоит задача не только обеспечить всем необходимым себя, но и создать рынок сбыта за пределами нашего государства", - сказал на съезде Александр Солдатенков.

В конце встречи предприниматели задали вопросы, которые стоят перед ними и остро нуждаются в их решении. На многие из их предприниматели могут получить ответы на приеме Министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева, который состоится в приемной Общественного Движения "Донецкая Республика" 13 октября.

Видеосюжет от ТВ Сфера.

ТЕГИ: Съезд предпринимателей.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!