Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика Жители Зуевки провели акцию «Помощь ополчению Донбасса»


Помощь ополчению ДонбассаКогда беда приходит в дом, она сплачивает всех, кто желает победного исхода. Правительство Украины из-за несогласия с политикой жителей Юго-Востока привело войну на Донбасс.

Каждый, кому не безразлично свое будущее и детей, принял решение стать в ряды защитников Отечества. Кто-то с оружием в руках отражает атаки врага, кто-то молится о мире и защите, кто-то делится с воинами тем, что имеет…

Каждый по-своему стремится приблизить окончание войны. Жители поселка Зуевка тоже не остались в стороне.

На днях члены Общественного Движения «Донецкая Республика» совместно с руководством Зуевской поселковой администрации провели акцию «Помощь ополчению Донбасса». Многие жители поселка, в том числе и дети, активно включились в процесс по сбору медикаментов, одежды, продуктов питания и консервации собственного приготовления.

Помощь ополчению Донбасса от ЗуевкиПомощь ополчению Донбасса от жителей поселка Зуевка

Частичку домашнего тепла от жителей Зуевки получили ополченцы батальона  «Викинги», которые стоят на защите нашей Донецкой Народной Республики, на южных рубежах. Уже четвертый раз бойцы батальона получают помощь и поддержку от жителей поселка Зуевка. Каждый из них уверен, что совместными усилиями победа обязательно постучится в их дом. Донбасс возродится, потому что здесь живут люди сильные духом, которые всегда готовы прийти на помощь.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!