Дружи со спортом с малых лет13 ноября, при активном участии членов Общественного Движения "Донецкая республика", в городе Харцызске, в Дошкольном образовательном учреждении №25 «Чайка», состоялся спортивный праздник.

Праздник прошел в рамках социального проекта «Дружи со спортом с малых лет».

В ходе спортивных мероприятий детвора проявила стремление к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом.

Ребята соревновались с азартом! В комбинированной эстафете они продемонстрировали свое умение успешно преодолевать полосу препятствий. Свою меткость показали будущие чемпионы футбольных команд. Театральная студия «Звездочки», показали, что выращивание Репки – это не только труд, но и увлекательная оздоровительная деятельность.

Спортивный праздник в ДОУ ЧайкаСпортивные состязания

Детский азартСчастливые участники праздника

Социальный проект «Дружи со спортом с малых лет» успешно реализуется в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях молодого поколения Донецкой Народной Республики с 10 сентября 2015 года.

Проект нашел свое отражение в разнообразных формах работы ДОУ №25 «Чайка», направленных на формирование  культуры здорового образа жизни, популяризации различных видов спорта, организации активного отдыха в семье. Более 70 детей приняли участие в различных формах работы.

Все участники встреч были единодушны, что спорт – это и есть жизнь, здоровье, разумный риск, поиск и, конечно же, Победа.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!