День матери в Харцызске26 ноября, в актовом зале Центра Детского и Юного Творчества города Харцызска состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню матери.

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие активисты Общественного Движения «Донецкая Республика».

Просторный зал на триста посадочных мест был наполнен теплой атмосферой и добрыми пожеланиями в адрес самого дорого для каждого человека – матери.

Материнская любовь несравнима ни с каким другим чувством. Кто, как не мама терпит наши капризы в раннем детстве, кто, как не мама мирится с нашим упрямством в подростковом возрасте? И кто, кроме мамы прощает нам любые ошибки, когда мы становимся взрослыми? Материнская любовь ничего не требует взамен, но как радуются наши мамы, когда мы о них проявляем хоть чуточку заботы и внимания.

В жизни каждого ребенка важно, чтобы рядом были заботливые и любящие родители. В каждом из них есть что-то особенное, но есть и одна общая черта – это необъятная любовь к своим детям, которая живет в их сердцах.

В честь праздника Дня матери молодые таланты студий вокально-эстрадной и современной хореографии ответственно и серьезно подготовились к выступлению на сцене. Бурными аплодисментами оценил благодарный зритель все номера художественной самодеятельности, которые представили дети с теплотой и любовью. Интересную выставку рисунков в честь мамы представили юные художники.


Этот праздник, несомненно, очень важный для каждого из нас. Он помогает проникнуться чувством безграничной благодарности к тем, кто заботится о нас и всегда готов протянуть руку помощи в трудную минуту. Важно всегда помнить, что для своих родителей, особенно для мамы, в любом возрасте мы всегда останемся детьми.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!