Харцызск сегодня Организации ХО ОД Донецкая Республика В ДОУ № 1 Харцызска прошли малые летние Олимпийские игры


Малые летние олимпийские игры в ХарцызскеНедавно, в дошкольном образовательном учреждении №1 «Чаривныця» города Харцызска, прошли «Малые летние Олимпийские игры».


Организовали и провели состязания, педагогический коллектив детского сада, многие из которых являются активистами Харцызского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика». Гостями праздника стали руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Александра Генерозова, руководитель пресс службы МО ОД «ДР» Анна Петровская, заведующая детским садом Марина Павлова.

Гости соревнования

Ребят познакомили с историей, традициями Олимпийских игр и значимости их для всех стран мира. «Малые летние Олимпийские игры» открылись торжественным выносом флага, зажжением Олимпийского огня. В соревнованиях принимали участие старшие и средние группы: «Друзья», «Говорунчики», «Солнышки», «Колосочки». Детворе предстояли состязания в весёлых спортивных эстафетах. В награду за каждую победу команды получали частичку «вечного огня». В перерывах с ребятами проводились оздоровительная гимнастика и танцы.

Малые летние олимпийские игры в ХарцызскеХарцызск малые летние олимпийские игры

Харцызск игры в ДОУ 1Награждение победителей

Все участники справились с заданиями, показав ловкость и смекалку. После подсчета баллов, судья соревнований объявил победителями всех участников. Марина Павлова вручила командам памятные грамоты. Александра Генерозова пожелала детворе здоровья, расти и добиваться успехов не только в спорте, но и во всех своих начинаниях.

Проводя такие соревнования, педагоги дошкольного учреждения знакомят воспитанников с историей спорта и прививают интерес к здоровому образу жизни.

Другие новости ХО ОД Донецкая республика

День шахтера в большом Харцызске

Митинг скорби в Зуевке

Этно-фестиваль в Зуевке


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!