Харцызск сегодня Мировые новости В Воронежской области перевернулся автобус Москва - Донецк.


В Воронежской области перевернулся автобус.На трассе «Дон», в Воронежской области произошло крупное ДТП. В результате неблагоприятных погодных условий, перевернулся рейсовый автобус Москва – Донецк.  В аварии погибли четыре человека, 14 получили травмы.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге. В этот вечер, в районе аварии, прошёл ледяной дождь. Следует заметить, что автобус следовал регулярным рейсом по маршруту Москва – Донецк. Автобус имеет украинскую регистрацию и номерные знаки.

В результате ДТП погибло 4 человека, 14 пострадали, получив травмы различной тяжести, 5 пассажиров автобуса находятся в реанимации. Фамилии погибших пока неизвестны.

Пассажиры, получившие травмы, доставлены в больницы Воронежа и Боброва. Причиной происшествия, по версии дорожной полиции, стали плохие погодные условия. В этом районе трассы шел ледяной дождь, из-за которого 36-летний водитель пассажирского автобуса не справился с управлением.

В 01.00 30.11.2015 г. в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о ДТП по адресу: Каширский район, трасса М-4 «Дон», 558 км. В результате ДТП произошло опрокидывание рейсового автобуса «Москва-Донецк». По оперативной информации, есть пострадавшие и погибшие. Пострадавшие доставлены в Бобровскую ЦРБ и МБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (г.Воронеж).

На месте ДТП работали: два отделения ПСЧ-41, одно отделение СПСЧ-15, одно отделение ПСЧ-14, группа психологов МЧС, АСС (аварийно-спасательная служба), АСМ (аварийно-спасательная машина), оперативная группа ГУ МЧС по Воронежской области. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекалось 29 человек, 7 единиц техники.


Список пострадавших:

— водитель Павликов Денис 1971 г.р. — от госпитализации отказался.

— Ольховская Надежда 1957 г.р.

— Ольховская Екатерина 1987 г.р.

— Чечель Юлия 1989 г.р.

— Игнотенкова Ирина 1981 г.р.

— Лях Евгений 1990 г.р.

— Бабченко Ольга 1985 г.р.

— Горина Дарья 1991 г.р.

— Михайлов Артем 1992 г.р.

— Титов Александр 1966 г.р.

— Титова Анжела 1970 г.р.

— Хавтырко Виктор 1955 г.р.

— Васильев Владимир 1975 г.р.

— Данилова Нина 1951 г.р.

Личности четырех погибших устанавливаются. Есть информация, что трое мужчин и одна женщина.

ТЕГИ: В Воронежской области перевернулся рейсовый автобус Москва - Донецк.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!