Харцызск сегодня Мировые новости В России отметили День "вежливых людей"


День вежливых людей в РоссииСилы специальных операций России, или как говорят в народе «вежливые люди», подразделение, подчиняющееся непосредственно Генеральному штабу ВС.  Задача подразделения - выполнение сложнейших операций в любой точке мира.


27 февраля в России отметили День Сил специальных операций. Праздник был установлен Указом Президента год назад. «Вежливые люди» так в народе называют это подразделение. Благодаря им, Крым без единого выстрела вернулся в Россию. Силы специальных операций - одно из самых боеспособных подразделений российской армии, которое создано для выполнения сложнейших задач в любой точке планеты. Спецназовцы действуют чётко и слаженно, что и продемонстрировали, например, во время известных событий в Крыму, где их впервые прозвали "вежливые люди". В Центр подготовки бойцов суперспецназа впервые пустили журналистов, снявших нижеприведенный сюжет.

Другие новости в мире:

Украинский патриотизм с яйцами в руках

Взрыв на остановке в Москве + видео.

Работа российских ВКС в Сирии. Рассекреченный видематериал


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!