Харцызск сегодня Мировые новости В Хабаровске почтили память Моторолы


В Хабаровске почтили память МоторолыВо многих городах России, в день похорон Героя Донбасса, прошли траурные мероприятия и акции памяти Арсения Павлова – Моторолы, жизнь которого трагически оборвалась в результате действий украинских спецслужб.

Возле кинотеатра «Гигант» неравнодушными жителями Хабаровска установлена фотография погибшего гражданина России Арсения Павлова  - Моторолы, жизнь которого трагически оборвалась в ночь на 17 октября в Донецке. Жители краевой столицы почтили память погибшего Арсения в день его похорон, которые состоялись, 19 октября, пишет газета «Хабаровский экспресс». В центре Хабаровска на улице Муравьева-Амурского, возле кинотеатра «Гигант» был установлен фотопортрет Арсения Павлова в траурной рамке. Горожане весь день несли цветы к импровизированному мемориалу.

В Хабаровске почтили память о Мотороле

В Хабаровске почтили память Моторолы

Напомним, Арсений Павлов, в результате теракта, подготовленного украинскими спецслужбами, трагически погиб в лифте дома, в котором он проживал в Донецке. От взрыва дистанционного взрывного устройства, вместе с Арсением погиб также его охранник.

Моторола получил широкую известность в мае 2014 года в Славянске, когда стал героем ролика об одном из первых боев украинских частей и отрядов Игоря Стрелкова. Сначала в командовании ополченцами Украина обвинила журналистов Life News. Однако впоследствии выяснилось, что закадровый голос, отдающий распоряжения ополченцам, принадлежал Мотороле.

Летом 2014 года Моторола стал командиром бригады «Спарта» и освобождал Иловайск, Дебальцево и Донецкий аэропорт.

Хабаровск Моторола Арсений Павлов память

Рубрика: Мировые новости

Другие материалы рубрики

СФ России выступил с предложением к Независимому Донбассу

Нормандский формат - чуда не произошло

ООН призывает Украину отменить место регистрации пенсионеров-беженцев и выплатить им всю пенсию


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!