Харцызск сегодня Мировые новости Сбербанк России начал обслуживание клиентов с паспортами ЛДНР


Сбербанк России начал обслуживание клиентов из ЛДНР«Сбербанк России» приступил к обслуживанию граждан Донецкой и Луганской народных республик, предоставляющих паспорта ЛДНР, во всех своих филиалах. Теперь жителям ЛДНР доступны все банковские продукты, вплоть до получения кредитов.

В пресс-службе российского финансового учреждения проинформировали, что после распоряжения Владимира Путина «Сбербанку России» потребовалось время для организации приема в качестве документа удостоверяющего личность новых видов паспортов. Пришлось вносить некоторые изменения в офисные программы компьютеров.

«Сейчас «Сбербанк России» готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех филиалах банка», - сообщили в пресс-службе банка.

Следует отметить, ранее РИА «Вестник Харцызска» сообщал, что президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о признании паспортов ДНР и ЛНР. При этом, в тексте указа отмечается, что эти меры действуют «временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании минских соглашений».

Рубрика: Мировые новости

Другие материалы рубрики:

Признание паспортов ЛДНР: ЕС принял решение

СФ России выступил с предложением к Независимому Донбассу

ООН призывает Украину отменить место регистрации пенсионеров-беженцев и выплатить им всю пенсию

ЛДНР Сбербанк России


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!