Харцызск сегодня Мировые новости Россия сняла ограничение на длительность пребывания жителей ЛДНР в стране


Россия сняла ограничения на миграционный учетХорошая новость для жителей независимых республик. Россия сделала еще один шаг на сближение с Донецкой и Луганской народными республиками, отменив правило миграционного учета 90/180. Теперь можно продлевать миграционный учет без выезда на территорию ЛДНР.


Жители республик Донбасса смогут продлевать миграционный учет без выезда с территории России. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте депутата Государственной думы России, директора Института стран СНГ Константина Затулина.

«В результате настойчивых обращений депутата Государственной Думы Константина Федоровича Затулина в Главное управление по вопросам миграции МВД России от руководства данного ведомства получена информация о том, что всем миграционным органам на местах разослано дополнительное указание не распространять на граждан Украины, прибывших с территории ЛДНР правило миграционного учета 90/180. Таким образом, для них сохраняется возможность продлять миграционный учет», - сказано в сообщении.


Всех жителей республик Донбасса, кто столкнется с отказом в продлении миграционного учета, просят обращаться в приемную Константина Федоровича Затулина  по электронной почте: zatulin.otvet@yandex.ru, сообщается на на официальном сайте Константина Затулина.

Константин Затулин, депутат ГД РФНапомним, Константин Федорович Затулин – первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат Государственной Думы I, IV,V,VII СОЗЫВОВ, Руководитель Института стран СНГ, член Научного совета при Совете Безопасности РФ, председатель комиссии по международной политике Межпарламентской Ассамблеи Православия, член Совета по казачеству при Президенте Российской Федерации.


Рубрика: Мировые новости

Другие публикации рубрики:

В России разработан законопроект об отмене трудовых патентов для жителей ДНР и ЛНР

Пожар в Ростове: горит центр города - видео

Госдеп США отреагировал на гибель своего сотрудника ОБСЕ

Признание паспортов ЛДНР: ЕС принял решение


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!