Харцызск сегодня Мировые новости Подросток в Мурманской области столкнул маленького ребенка в реку


В Мурманской области подросток столкнул маленького мальчика с дамбы в реку, улыбался и смотрел, как тот тонет. Ребенок погиб.

На счету 15-летнего подростка, подозреваемого в покушении на жизнь 11-летнего мальчика, уже есть одно убийство.

По информации РЕН ТВ, в 2017 году этот же подросток столкнул с дамбы в реку мальчика 2009 года рождения. Злоумышленник смотрел, как ребенок тонет. В этом преступлении малолетний преступник признался инспектору подразделения по делам несовершеннолетних незадолго до наступления своего 14-летия.

Сообщается, что во время дачи показаний об убийстве подросток улыбался. Его поместили в психиатрическую больницу на 30 дней.

Позже, по неподтвержденной информации, произошел ряд случаев избиения детей, после которых подростка хотели отправить повторно в медучреждение. Однако суд посчитал, что можно обойтись без подобной меры. Известно, что несовершеннолетний страдает астмой.

Ранее правоохранительные органы возбудили в отношении подростка уголовное дело. Он подозревается в покушении на убийство школьника. Сообщается, что злоумышленник избил и пытался задушить потерпевшего. После чего решив, что 11-летний мальчик погиб, закопал его в снег.


Потерпевшего нашли взрослые. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает. По последнему эпизоду подросток задержан, следствие ходатайствует о заключении его под стражу.


ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

В Санкт-Петербурге мужчина выстрелил супруге в голову

В России более 11,4 тыс. детей и подростков инфицированы ВИЧ

Сомалийские пираты похитили украинца

Спикер парламента ДНР рассказал об успехах борьбы против украинского фашизма


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!