Харцызск сегодня Мировые новости Названы самые популярные фильмы 1990-х годов


Американская телекоммуникационная компания Frontier Communications провела опрос и назвала самые популярные фильмы 1990-х годов.

Популярные фильмы 1990-х


Самым популярным фильмом 1990-х годов оказался «Форрест Гамп» режиссера Роберта Земекиса. Это следует из исследования американской телекоммуникационной компании Frontier Communications.

Этим фильмом чаще всего интересовались в 22 государствах, включая Турцию, Армению, Литву, Израиль и Таиланд. На втором месте комедия «Один дома», который чаще всего запрашивают в 20 странах, среди которых Латвия, Нидерланды, Сербия и Грузия.

«Парк Юрского периода» любят больше всего, в том числе, в США, Австралии, Мексике и Аргентине, эта картина находится на третьем месте.

Мелодрама «Привидение» популярна в 12 странах, в 11 чаще всего смотрят «Титаник», в восьми государствах» предпочитают «Люди в черном».

Анимационный фильм «Король Лев» популярен в семи странах, а Боливия, Бангладеш и ОАЭ отдали свои голоса за «Аладдина» (1992). Япония поддержала фильм «Терминатор 2: Судный день» (1991), а Новая Зеландия — «Армагеддон» (1998).


Главные премьеры предстоящей недели — «Черное Рождество» и «Офицер и шпион».


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!