Харцызск сегодня Мировые новости США и Украине осталось два месяца до катастрофы


Через два месяца в США пройдут выборы президента и Конгресса, по результатам которых в стране с очень большой вероятностью будет гражданская война. Точнее, гражданская война в Америке уже началась, кровь во многих крупных городах льется рекой, счет убитым пошел на сотни. Но это все цветочки. После выборов начнется резня по-взрослому. Все к этому уже готово.

США и Украина на грани развала

Совершенно очевидно, что, кто бы ни победил на выборах, противоположная сторона их не признает. Во многих штатах результаты выборов будут оспорены, пройдут массовые протесты, поджоги, грабежи, убийства и так далее. Но самое главное, после выборов гражданская война перейдет в свою горячую фазу с применением огнестрельного оружия. Недаром все отмечают, что продажи оружия в последние месяцы в США увеличились в несколько раз. Народ вооружается в преддверии 3 ноября.


Выборы ничего не решат, как надеются многие американцы. Гражданское противостояние в США достигло такого уровня, когда выборы не только ничего не решают, но, напротив, ускоряют процесс раскола общества и делают его непреодолимым.

Распадутся ли США после выборов 3 ноября? Никто не знает. Может быть, распадутся, а может быть, неизбежный распад произойдет позже.

Многое будет зависеть от политической воли Трампа. Например, будет ли он готов железной рукой подавить бунты или нет? Но одно ясно точно: Америка стремительно несется к катастрофе 3 ноября. Катастрофа будет, если победит Трамп и левые вместе с черными восстанут. Катастрофа будет, если победит Байден, потому что к власти придут отмороженные социалисты, которые ввергнут страну в пучину социал-популизма и быстро добьют страну.


Но 3 ноября будет означать катастрофу не только для Америки, но и для Украины. После того, как в США начнется заваруха, Украина останется наедине со своими проблемами. Помочь ей Штаты уже не смогут — они будут заняты собственным выживанием.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!