Харцызск сегодня Мировые новости У Трампа обнаружили коронавирус – выборы в США под угрозой


Выборы в США под угрозой. Президент США Дональд Трамп сообщил, что у него и его супруги Милании обнаружили корнавирус.

Трамп заразился коронавирусом


"Сегодня тесты на коронавирус, взятые у меня и Мелании, показали положительный результат. Мы немедленно начинаем свой карантин и процесс выздоровления. Мы пройдем через это вместе", - написал Трамп в своем Твиттере.

Первые лица США сдали тесты на коронавирусную инфекцию после того, как стало известно о заболевании, выявленном у его советницы Хоуп Хикс.

"Хоуп Хикс, которая так много работала, даже не делая небольшого перерыва, только что получила положительный результат на COVID-19. Ужасно. Мы с первой леди ждем результатов наших тестов. А пока мы начнем наш процесс карантина", - написал Трамп в своем Твиттере.

Хикс сопровождала Трампа в поездке в Кливленд на дебаты с кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом и в Миннесоту на встречу президента с избирателями, находилась с Трампом в одном самолете.

Лечащий врач Трампа рассказал, что американский лидер и первая леди чувствуют себя хорошо. Они находятся на изоляции в овальном кабинете Белого Дома. Так же Дональд Трамп заявил, что он отказывается от президентской гонки сроком на 10 дней.


На фоне заражения Трампа коронавирусом, американские фондовые биржи обвалились на 400 пунктов. Мировые эксперты предрекают США хаос и экономический кризис.

Отметим, что после обнародования данной информации, президент России Владимир Путин выразил Дональду Трампу слова поддержки и пожелал ему скорейшего выздоровления.


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   ДОНБАСС: в ожидании судьбы


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!