Харцызск сегодня Мировые новости Выступление представителей ЛДНР в Совбезе ООН сорвало планы Украины по захвату Донбасса


Выступление представителей ЛДНР в Совбезе ООН позволит жителям Донбасса донести до мирового сообщества правду о конфликте в регионе. Об этом заявил первый заместитель главы комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

Выступление ЛДНР в Совбезе ООН


«Выступление представителей ДНР и ЛНР в Совбезе ООН даст очень многое. Донбасс расказал правду о невыполнении Киевом Минских соглашений, которые торпедируют Зеленский и его команда. Кроме того, итоги встречи «нормандской четверки» показали, что Украина не будет выполнять взятые на себя обязательства.

Виктор ВодолацкийПоэтому ЛДНР важно донести до мирового сообщества правду о том, что скрывает миссия ОБСЕ, как Зеленский обманывает весь мир. Сегодня все жители Донбасса, а это более 2,5 млн человек, хотят жить без войны. Они хотят строить свою жизнь без нацистов, приспешников и потомков Бандеры и Шухевича. Представители Донбасса расскажут, что Украина превратилась в страну, где сегодня культивируется нацизм, который распространяется на государства Европы. Они покажут, что к власти после госпереворота пришли люди, которые проповедуют насилие и убийства мирного населения», — сообщил он.

Также Виктор Водолацкий считает, что Украина вынашивает план по захвату Донбасса, но его может сорвать выступление представителей ЛДНР в Совбезе ООН.

«Это хорошо, что они выступяили. После этого переговоры в Минске будут проходить совсем иначе. Украину могут заставить прекратить до сих пор продолжающуюся гражданскую войну и убийства мирного населения Донбасса. Сегодня ВСУ в пределах линии разграничения сооружают укрепрайоны, формируют новые группировки. Заявления командиров украинской армии говорят о том, что они хотят уничтожить мирных жителей ЛДНР. Естественно, это все свидетельствует о том, что Украина готовится к провокации. И как раз выступление в Совбезе ООН может сорвать проведение этой провокации. Думаю, после этого должно многое изменится в жизни людей Донбасса», — резюмировал Водолацкий.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Представители ЛДНР впервые выступят в Совбезе ООН


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!