Харцызск сегодня Мировые новости 20 признаков того, что Россия ЛДНР не бросит


Российский военный журналист Дмитрий Стешин уверен, что рано или поздно Россия признает ЛДНР, потому что для этого есть множество признаков.

Россия ЛДНР не бросит

«Есть две отправные точки, которые говорят о том, что Донбасс никогда не сдадут до вхождения в Россию. Первая — это вхождение Донбасса в рублевую зону в 2015 году. Это все, вопрос принадлежности территорий закрыт», — сказал журналист.

Вторая отправная точка, по его мнению, — оформление жителями ЛДНР российского гражданства а упрощенном порядке. Кроме того, в республиках уже введена бухгалтерия по российским стандартам, есть ОСАГО. работает признанный в России донбасский нотариат, в этом году собираются вводить ЕГЭ для школьников (по российским образовательным стандартам), студентам выдают дипломы, которые признаются в России.


Стешин насчитал порядка 20 признаков, по которым можно судить, что Россия не отдаст Украине республики Донбасса. «Не сдают территории после такого», — уверяет Дмитрий Стешин.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Зачем депутаты ГД Российской Федерации приехали в ДНР

Почему Россия до сих пор так и не признала ДНР и ЛНР

Между Жириновским и Зюгановым разгорелся спор по поводу присоединения ЛДНР к России


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!