Харцызск сегодня Мировые новости Россия Боинг MH17 не сбивала — новые, рассекреченные детали расследования


Россия Боинг МН17 не сбивала – уверен технический эксперт группы расследования в Нидерландах Юрий Антипов. В последние три минуты перед падением на борту малайзийского Боинг MH17 в небе над Донбассом в 2014 году происходили характерные явления, присущие для взрывов на борту Боинга.

Крушение Боинг MH17 над Донбассом

По словам эксперта, последние три минуты перед падением лайнер сильно вибрировал. Это говорит о том, что огромный авиалайнер не мог всего лишь от попадания ракеты ЗРК "Бук" одномоментно развалиться на три части, как это утверждает следствие.


Сопоставив с записями бортовых самописцев Боинга MH17 фото с места трагедии и обломков самолета технический эксперт сделал вывод: причиной крушения малайзийского Боинга MH17 стало срабатывание нескольких взрывных устройств, заложенных на борту. В пользу данной версии свидетельствует и разлет обломков самолета. По данным речевого самописца, пилот самолета хотел в оперативном порядке обсудить что-то с членами экипажа.

Также странным выглядит и тот факт, что производителей авиалайнеров - экспертов корпорации Боинг  не привлекли к проведению экспертиз.

Все это говорит о том, что запад скрывает истину по делу, умышленно обвиняя Россию.

«А пока голландцы молчат, набрав в рот воды и надувая щеки, факты очень внятно и в очередной раз говорят, что причина крушения лайнера само “железо” самолета», - уверен эксперт.

В районе крушения малайзийского Боинг MH17 на Донбассе не было ни одного зенитного ракетного комплекса «Бук». Об этом говорится в рассекреченном документе Службы внешней разведки и безопасности Нидерландов.


Из него следует, что маршрут самолета пролегал «вне зоны досягаемости со всех установленных и используемых Украиной и Россией мест, где были размещены комплексы «Бук-М1». По данным основателя издания Bonanza Media Макса ван дер Верффа, Нидерланды знали об отсутствии комплексов во время конфликта, но умышленно замалчивали этот факт.

Журналисты опубликовали в общей сложности четыре документа. Во втором содержится стенограмма беседы немецкого журналиста Билли Сикса с австрийской полицией. Ван дер Верфф заметил, что лично знает Сикса, а это означает, что документы, переданные ему от неназванного источника, не поддельные.


В третьем документе сказано, что специалисты работали с неоригинальными и отредактированными фотографиями, взятыми из социальных сетей.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Это признание ЛДНР — для переговоров в Донбасс едет вице-спикер Совета Федерации России

В Китае недоедание грозит солидным штрафом


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!