Харцызск сегодня Мировые новости Что пообещала «Единая Россия» жителям ЛДНР после выборов в Госдуму


Российская партия «Единая Россия» провела агитационную компанию, где представители партии призывали обладателей российских паспортов в ЛДНР голосовать именно за них. Представители партии раздавали обещания: что сделают для Донбасса после выборов. Агитация проходила под лозунгом «Мы не дальнее зарубежье, а часть великой державы, у которой нет границ».


Российские депутаты пообещали жителям ЛДНР после победы принять программу на ближайшие три года по социально-экономическому развитию Донбасса, в которую будет вложено несколько миллиардов рублей. А также создание центров «информационной и правовой помощи для жителей республик с гражданством России».

Более того. Представитель «Единой России» Андрей Козенко пообещал дончанам и луганчанам приравнять прописку в ЛДНР к прописке на территории России.

Ведь без российской прописки обладатели российских паспортов, проживающих в ЛДНР не могут получить от России никаких социальных выплат. Что касается социально-экономического развития Донбасса, депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий рассказал:

«Об этом мало кто знает в Донбассе, но могу сказать, что на 99% программа сформирована. Она включает в себя весь спектр жизни человека на этой земле: экономическое развитие, вопросы, связанные с развитием медицины и образования, отдельно — молодёжная политика».


По его словам, это необходимо для того, чтобы люди, живущие в народных республиках, чувствовали себя комфортно «и не были оторваны от Большой Земли».

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!