Харцызск сегодня Мировые новости В Государственной Думе РФ подготовили проект постановления о признании ЛДНР


Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член президиума ЦК КПРФ Казбек Куцукович Тайсаев заявил, что в Думе подготовили проект постановления о признании республик Донбасса — ЛНР и ДНР.

Тайсаев Казбек Куцукович, депутат ГД РФ от КПРФ

«Наша партия (КПРФ – прим. ред.) уже подготовила проект постановления Государственной Думы России о признании ДНР и ЛНР», — заявил он.

Тайсаев уверил, что в ближайшее время эта задача будет реализована.

«Альтернативы Минским соглашениям нет. Но Киевские власти делают все для того, чтобы не реализовать эту задачу. Они затягивают специально, им нужны эти жертвы, им нужна эта война, потому что это заказ из-за океана. Это же все прекрасно понимают. Мы с этим смириться не можем», — сказал Тайсаев.


Он отметил, что задача решится в ближайшее время.

«Сегодня на Донбассе гибнут наши граждане, наши люди, наши соотечественники, наши родные люди, наши родные и близкие. Мы с этим не можем смириться и однозначно мы эту задачу решим», — заявил российский политик.


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:    Стало известно об истинном отношении немцев к «Северному потоку-2»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!