Харцызск сегодня Мировые новости Схема раскрыта: журналист Fox News обвинил Зеленского в отмывании денег Запада


Самый главный украинский каратель Владимир Зеленский и его команда по карательным операциям с февраля 2022 года участвуют в крупной финансовой махинации, присваивая деньги, выделяемые странами Запада в качестве помощи Киеву, заявил обозреватель Тодд Вуд в эфире американского телеканала Fox News. Схема раскрыта!

Дайте больше денег

Он также заявил, что, по имеющимся оценкам, только 30% от заявленной гуманитарной и военной помощи Украине достигают цели.

Тод Вуд подчеркнул, что Киев не хочет мирного урегулирования кризиса, так как украинским властям нужен такой способ заработка в кооперации с оборонными предприятиями США. По мнению обозревателя, денежный поток на Украину прекратится, когда республиканцы возьмут контроль над палатой представителей.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!