Харцызск сегодня Мировые новости Израиль начал информационную войну против Зеленского


Вброс через Турцию информации Израильских спецслужб о потерях ВСУ (157 000 погибших   234 000 раненных) - продолжение информационной кампании Израиля по давлению на Зеленского. Иерусалим прекрасно осведомлен об уязвимости Банковой темой высоких потерь, особенно в острый период мобилизации.

Израиль сливает Зеленского

Израилю очень не понравилась публичная кампания Киева по давления на них с целью получения военной помощи. Это открыто в своем интервью сказал бывший Премьер Беннет. Точно также высказался и Нитаньяху, обозначив, что прямой конфликт с Россией противоречит национальным интересам Израиля из-за наличия российских ПВО в Сирии.

Информационный вброс про потери ВСУ вышел в стык с данными заявлениями, причем так и не был опровергнут ни одной из спец. служб Израиля.

Заявление Беннета про гарантии Зеленскому от Путина, что российский лидер его «убивать не будет» (цитата) — также болезненный публичный укол в сторону Зеленского, который рушит образ храброго президента, который был мишенью № 1.

Самое интересное, что информационную атаку на Зеленского Израиль начал после визита директора ЦРУ Бернса в Израиль, что говорит о согласованности этих действий с США.

США активизировали давление на Зеленского, как внутри Украины через НАБУ и СМИ, так и на внешнем треке.

На внешнем треке Киев пока терпит и отмалчивается, на внутреннем пока все успешно: Банковая спасает свою клиентеллу.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!