Харцызск сегодня Мировые новости Украинская оборона крошится под огнём российской артиллерии


Украинское командование отключило в Авдеевке интернет, в город запрещены поездки волонтеров и гражданских лиц, Авдеевка переходит на осадное положение. Украинская оборона крошится под ударами тяжелых бомб, ими вскрыты подземные убежища бандеровцев.

Российская артиллерия — боги войны

Тем временем под Артемовск ВСУ перебрывают элитные подготовленные в Европе подразделения, те что должны были участвовать в «весеннем» наступлении. Когда в Киеве проанализировали ситуацию на фронтах, то выяснилось, что собранной группировки едва хватит, чтобы в ближайшее время хотя бы приостановить наступление российской армии. В Артемовске подразделения ВСУ уничтожаются целыми колоннами, пытающимися прорваться в город. Вагнеровцы встретили очередную шквальным огнем, ликвидировав более 100 солдат противника.

Под огневой контроль взята главная трасса снабжения войск ВСУ в Северске. Колонна, вышедшая в его сторону из Рай-Александровки была полностью разгромлена.

Идет обстрел Краматорска где уничтожаются склады боеприпасов и резервные части. У ВСУ больше нет уверенности в возводимых оборонительных рубежах, Их будет некому защищать. А Зеленский требует от США дать ему оружие против «Вагнера». В Артемовске каждый час вагнеровцы захватывают новые позиции, враг отходит на западную окраину города. Происходит расчленение находящейся в городе группировки.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!