Харцызск сегодня Помощь жителям Донбасса. 6-летний Алексей Кошеваров из Харцызска нуждается в Вашей помощи!


Алексей Кошеваров из Харцызска срочно нуждается в помощи6-летний Алексей Кошеваров из Харцызска срочно нуждается в помощи! У малыша острый миелоидный лейкоз. Требуются медицинские препараты.

ДОРОГИЕ ХАРЦЫЗЯНЕ, ПОМОГИТЕ!!!

ВСЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ К ГОРЮ РОДИТЕЛЕЙ 6 летнего МАЛЫША, КОШЕВАРОВА АЛЕКСЕЯ МАКСИМОВИЧА 2009 года рождения! К Вам обращается коллектив детского сада "Чайка", ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ! АЛЕКСЕЙ НАШ ХАРЦЫЗСКИЙ МАЛЬЧИК! У МАЛЫША ОСТРЫЙ МИЕЛОИДНЫЙ ЛЕЙКОЗ! ПРОХОДИТ ПЕРВЫЙ КУРС ХИМИОТЕРАПИИ! ГОТОВЯТ КО ВТОРОЙ! НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЫША!

Из лекарств нужны: этамзилат вампулах, глюканат кальция вампулах, физ раствор 200мл, глюкоза 200мл и 400мл, закваска Нарине в пакетиках, пелёнки!

ЗВОНИТЕ МАМЕ МАЛЫША! НОМЕР 099-053-3594

Просьба распространить информацию, нажав на соответствующую кнопочку социальной сети, расположенную ниже.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!